Девочки, хочу поделиться радостным событием! Мне начислили оплачиваемый отпуск 28 календарных дней перед декретным отпуском.
Мне в декрет 25 января 2014, отпуск с 20 декабря 2013, хотя я уже отгуляла полный отпуск в августе. То есть, через 4 месяца после моего отпуска мне дают ещё один оплачиваемый отпуск, неправда ли это КРУТО!!!