Готовила два торта на юбилей родственнице. Немного отошла от первоначальной задумки, но в целом осталась довольна.
Впервые выдерживала под прессом, ровняла и украшала. Имениннице и гостям торты очень понравились, особенно шоколадный. 




Тут бисквит, крем из сметаны и взбитых сливок, выравнивание и розы из крем-чиз и окрашены малиновым пюре. Вес 3,1 кг.
Насадкой пользовалась впервые, и крем был только из холодильника, поэтому розы не идеальные, приходилось разминать крем в руках, чтобы он нормально выходил:)


Бисквит "На 1,2,3", крем-чиз с маслом, вишня и шоколадная глазурь. Вес 2,4 кг.
Невероятно вкусный торт, но немного суховат мне показался, трещинки крема видны на фото. У меня вопрос - нужно ли пропитывать коржи с этим кремом? и маленький минус - не учла появление крошек бисквита в креме сверху. Учту на будущее:)