Войти

Дневник чтения осень 2018 7+ и мое подростковое 12+

Regina
Ксения, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! было интересно) Я бы от такой букинистической Барто тоже не отказалась)) В последнее время как раз всё думаю, что у нас нехватка сборников стихотворений. никак не могу выбрать(( а дочка очень любит читать стихи.
"Как я была маленькая" у нас лежит уже год.. очень хочу её с дочкой прочитать.. но она пока не горит желанием( А вот от Алисы Селезнёвой фанатеет))

0
05.12.2018
Таня
дочка, 15 лет 1 месяцдочка, 23 года 11 месяцев Москва

остается только удивляться, мне вера Инбер оказалась ближе, она похожа на книгу Как жила Тася-спокойная, предсказуемая))

а вот Булычева я сама читала первый раз в жизни)) Такое бы самому читать уверенному читателю))

про Алису конечно будем со временем читать)) есть книга от АСТ с цветными рисунками)

0
05.12.2018
Regina
Ксения, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот как раз дочка Тасю отказалась читать.. Она про девочек не любит(( спокойное повествование тоже не приветствует, но иногда делает мне одолжение.. мы в ноябре прочитали книгу Алиса на планете загадок

и весь месяц слушали аудио, но не только истории из этой книги. самая любимая повесть - "Алиса и динозавры" мне кажется я её уж наизусть выучила((

0
05.12.2018
Таня
дочка, 15 лет 1 месяцдочка, 23 года 11 месяцев Москва

посмотрю этих алис)) дома есть истории про Козлика -не слушали?

0
05.12.2018
Regina
Ксения, 14 лет 5 месяцев Москва

нет) сначала из книги слушали, потом что-то сама себе включала, но как добралась до динозавров.. зависла на них надолго. но начинали мы вот с этой книги
и мне хотелось столько же иллюстраций, но увы..

1
05.12.2018
Ольга
Алёна, 21 годНикита, 29 лет 5 месяцев Тула

Спасибо! "Когда отдыхают ангелы "мне тоже очень понравилась. Конечно, не для детей. Но такая она...не совсем обычная. И очень честная. Мне кажется, вот так,изнутри,мог написать только учитель, который сам долгое время варился в этой каше под названием школа. Психовал, ненавидел и всё равно просто не мог без этих мелких,которых порой хочется убить,которым отдаешь себя полностью,а они,отравушки такие...! )))

Ещё у Аромштам хорошая книжка "Мохнатый ребёнок " . А вот совсем взрослая "Жена декабриста" ,хоть тоже очень хорошо написана,такого впечатления уже не произвела .

1
05.12.2018
Таня
дочка, 15 лет 1 месяцдочка, 23 года 11 месяцев Москва

а плащ Крысолова читали?

0
06.12.2018
Ольга
Алёна, 21 годНикита, 29 лет 5 месяцев Тула

Читала. Хороший) Никак до Золотого города только не доберусь.

1
06.12.2018
oxana
Лида, 15 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 5 месяцев Липецк

мне Ёжка тоже не понравилась, я ее дочке даже читать не стала( А вот к Алисе Булычева я никак не доберусь. У меня так всегда перед книгами,которые я в детстве очень любила. Боюсь почему-то предлагать их дочери! Но с ними можно и не спешить, я думаю... вот Раскина мы еще не читали, пора уже! А я до Рудашевского никак не доберусь!!

0
13.12.2018
Таня
дочка, 15 лет 1 месяцдочка, 23 года 11 месяцев Москва

я поняла, что тема сказочных героев в современном обществе дочке близка, так что будем читать на эту тему

0
14.12.2018
Ника1313
Юлия, 39 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №19

Удачи!

0
10.12.2018
Ноябрьское чтение 2018 (5,5 лет и 2 года) Дневник читателя ноябрь (Ярославу 3,10 - 3,11)

Похожие записи