Войти
планирую беременность Владивосток

Помогаем вселенной реализовать свои желания!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волжский
я тоже купила несколько месяцев назад пинеточки))все будет у нас хорошо))уверена)главное в это очень верить)
0
13.09.2013
планирую беременность Владивосток

Спасибо за поддержку! Она очень нужна!!! Монстриков не жду, но по моему у меня начался ПМС, я его чувствую(((((

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волжский

беременность и пмс очень схожи))))))))))

0
13.09.2013
планирую беременность Владивосток

Хочется верить) спасибо за поддержку!!!

0
13.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Правильно!!!! Я себе  тоже купила детские носочки, совсем малюсенькие. Пусть детка увидит и знает, что ее уже ждут!!!! big_smiles_162.gif

0
12.09.2013
планирую беременность Владивосток

Здорово!!! А сегодня я смотрела ползуночки, просто ходила по магазину и присматривала, что бы мне понравилось))) надеюсь, это не "диагноз", а то как-то страшновато за себя))) и еще меня почему то  тянет к синему, а не к розовому, хотя никакого такого большого желания к полу ребеночка, у меня нет.... 

0
12.09.2013
Немного обо мне. Флешмоб. Буква Т. Получилось много, предупреждаю.....)) Чувствую, что это монстры(((

Похожие записи