Вчера ходила по магазинам, не удержалась купила детские пинеточки, повешу около кровати, пусть душу радуют и притягивают исполнения желания!!!!;)

Вчера ходила по магазинам, не удержалась купила детские пинеточки, повешу около кровати, пусть душу радуют и притягивают исполнения желания!!!!;)

Спасибо за поддержку! Она очень нужна!!! Монстриков не жду, но по моему у меня начался ПМС, я его чувствую(((((
беременность и пмс очень схожи))))))))))
Хочется верить) спасибо за поддержку!!!
Правильно!!!! Я себе тоже купила детские носочки, совсем малюсенькие. Пусть детка увидит и знает, что ее уже ждут!!!! 
Здорово!!! А сегодня я смотрела ползуночки, просто ходила по магазину и присматривала, что бы мне понравилось))) надеюсь, это не "диагноз", а то как-то страшновато за себя))) и еще меня почему то тянет к синему, а не к розовому, хотя никакого такого большого желания к полу ребеночка, у меня нет....