Войти
Мама девочки (2 месяца) Орел

Немного о себе

Мама мальчика (10 лет) Москва

красота)) а подскажите, вы когда будете на нижний уровень переставлять кроватку, бортики будете оставлять? или они необходимы только на первом уровне?

0
24.03.2016
Мама девочки (11 лет) Орел

у меня уже на самом нижнем уровне дно, бортики перевязала не за верхнюю горизонтальную планку,а за вертикальные

0
24.03.2016
Вот такой пледик ищет своего малыша Помогите с расшифровкой обозначения

Похожие записи