Моя семья небольшая- Муж Леша, доченька Лиза, котейка Мурка и я. Наш Папа работает на заводе, не скажу,что он чем-то сильно интересуется, но если чего сильно захочет,то сделает. Сейчас делает спинку для дивана в прихожей в технике каретной стяжки. Я в декрете, занимаюсь ребенком, иногда рукодельничаю, могу повязать, могу сшить, тоже если чего-то очень захочу, то сделаю.В кроватку сшила бортики- вот такая красота получилась
Потом мне очень захотелось коробочку "мамины сокровища" . в общем сделала)

довольна как слон!
Теперь хочу интерьерную куклу,а лучше несколько
растяжки из фетра-"с днем рождения" "поздравляем"
доченьке на зиму комбезик или кокон теплый
развивающую книжку и игрушки для моторики
еще мне очень нравятся вязанные игрушки,
интерьерные куклы,кашпо из полимерной глины
Сама не умею.