Вес 9100 см.. рост прослушала или не запомнила... наверно 72! Врач посмотрела малыша сказала всё отлично, перевес 1 кг... и всё! Я стала сама спрашивать, что он не ползает на четвереньках не стоит, они сказали ничего страшного все индивидуально, сидит же? я ск ну хоть сидит... потом опять спрашиваю - а вы хоть посмотрите он же на цыпочки встаёт иногда... она взяла его и стала верх вниз... а да стоит и в правду на цыпочках, запишу вас к невропатологу... полистала карту, так вы же там были в октябре никаких нареканий... я сказала-ну да!! Она ладно я Вас записала, сходите ещё раз.... Я говорю а массаж кто назначает, она ск он! Ну ладно подождём пока дома сама разминаю ножки... Уже как две недели убрала ходунки, первые два дня бедный ребенок не мог понять что случилось почему он на полу и постоянно лежит.... у меня чуть сердце не разорвалось, он плакал!
Я его иногда носила на ручках или постоянно сидела с ним рядом на полу.... через два дня привык и стал постепенно ползать по пластунски к предметам... или откатит машинку и за ней... щас уже ползает быстро и резво но опять же на животе немного помогая коленями... часто целью бывает кошка! если он и поползёт то наверно благодаря ей! Уже как месяц почти хорошо сидит уверенно!
Сон у нас с переменным успехом то 6-8 раз проснётся за ночь а то всего пару раз.... Спим днём каждые 2,5 часа по 40 минут или часу! Спит где то в 12, в 3и, в 6ть и в 8м-9ть... в 12ть на ночь уже!! Сисю то сосёт днём а то сосет мало, часто сосет ночью прям висит на ней бывает... Последние два дня делает так- я его когда беру играть кладу себе на живот а он оттягивает майку и тычется в грудь ищя сосок... и так лежа у меня на животе может пососать.... с одной стороны так мило и смешно а с другой стороны не очень то мне все это дело затягивать, как потом отучать ума не приложу... зависимость с каждым днем все больше и больше!!! Кстати пару раз схватывал так за папин сосок... лежал у папы на животе смотрел ему в глаза и резко бах вниз и за сосок))) папа аш подскочил от неожиданности, я так ржала)))
Кушаем мы всё! Каши творожки и пюрешки... соки и молочку не пьём вообще! Кормлю его и своей едой... например выловлю из супа картошку моркошку мяско бульончик пару капель.. всё намну в блюдце и даю ест с удовольствием рот открывает только так.... А пюрешки чо то плохо стали идти плохо открывает рот.. часто зову на помощь мужа или сына что бы они его смешили... пока он ржот быстро все скармливаю! Вчера тушила капусту с курицей и много картофеля... опять все выловила.. капусты по меньше все намяла... он всё съел с удовольствием так хорошо рот открывал.. готовлю я не жирные блюда мясо хорошо промываю.. бульон у меня всегда светлый, так что Андрюхе нравится!!
Вроде всё написала, в принципе ничего нового, растём потихоньку!
А ещё у меня скоро мероприятие вернее новогодний корпоратив, меня пригласили решила идти 26 декабря.. хочу оставить Андрюшу мужу и сыну на долго и без сиси, немного переживаю, муж отпустил! Ну бывают дни что он и со мной то сисю почти не сосёт... бывает если сыт и на ночь без неё укладывается... но потом позже все равно сосёт... вот не много переживаю! И ещё буду пить вино... Налила вчера молочную Агушу в бутылку грамм 30ть.. дала Андрюхе отпил грамм 20ть... говорю мужу вот видишь сосёт немножко)) не боишься с ним оставаться, он ск нет! Отпросилась с 5ти вечера и до 12ти или часу... Первый раз его оставлю, всё время был со мной, всегда, чо то я очкую немножко... но всё равно хочется с девками в ресторане погулять!

ку-ку не делает.. ладушки не играет... не стоит.. не ползает... с трубочки не пьёт... даси-даси не машет.... короче полный пиз...ц...... хоть бы встал щас на четвереньки... буду рада до жопы)))))



