Отходняк
Пока лежала в больнице не возникало даже намека на депрессию или нечто в этом духе. Потому что там у каждой есть проблемы и у кого-то они даже серьезней, так что жалости к себе как таковой не возникало, как и желания, чтоб кто-то жалел.
Дома же меня накрывает по полной программе. Во-первых на меня напала мегадеятельность: переделала за пару дней все, что было распланированно на неделю, перестирала даже то, что в стирке особо не нуждалось, навела порядок там, где он и так был. А стоит остановиться, слезы сами собой текут из глаз. И не потому, что потеряла беременность, а потому, что все что делаю кажется бессмысленным, все просто не имеет смысла. Чувствую себя никчемной и бесполезной.
Во-вторых, срываюсь по любому поводу, обижаюсь на пустом месте и все такое прочее. Сейчас буду спокойной, прямо эмоциональная амеба, а через пять минут раздражать будет решительно все.
Короче, депрессия цветет буйным цветом. Может попить чего?