Девчата, ну подскажите еще как правильно:
цель: подтянуть тело и скинуть пару кг и см в нужных местах.
средство: занимаюсь с Джиллиан, делаю массаж массажером на живот с маслом (вечером минут по 10-15)
Вопросы:
1. как правильно кушать при занятии спортом? я имею ввиду за сколько по времени до занятия должен быть последний прием пищи? за 2 часа? и через сколько минимум после занятия должен быть следующий прием пищи? тоже через 2 часа?
2. после занятия сразу мне жутко хочется кушать. а я пью водичку и терплю. это правильно? или все-таки можно что-то перекусывать?