Войти
Антонина
40 лет Киль, Германия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
101
запись
22
друга
6
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Киль
Собственность

Саша узнает в тексте букву А.
- это моя А!
- почему это?
- потому что Аааалексааандрааааа!
Мама девочки (13 лет) Киль
Убить наповал

- Мам, можно я возьму свое пианино в садик?

- Можно. (смеюсь) Ты убьешь всех воспитателей наповал!

- Да!!! Я убью всех наповал!!!! А потом буду сидеть одна и играть на пианино!

3
Рвота. Что это может быть?

Начало было в пятницу: Саньку вырвало в 4 утра, через полчаса еще раз, после чего отправились досыпать. В садик не пошли. Днем была бодрая и веселая. В субботу опять бодра и весела, были в гостях у бабушки. Сегодня опять вырвало в 5 утра, легли спать, все нормально, ничего не болит. Потом вырвало второй раз в 9 утра после завтрака. Других симптомов нет - температуры, вялости, запаха изо рта.... Стул нормальный. Вечером вырвало еще раз. Весь день была бодрая, играла, ни на что не жаловалась. Аппетит есть, ест хорошо, пьет только маловато. Что же это??? Завтра идем к врачу.

Мама девочки (13 лет) Киль
О Саньке. 2 года 11 месяцев.

Рост, вес: 92 см и около 12 кг.

Цвет глаз меняется. Были пронзительно зеленые, теперь меняются, скорее всего, в карие. Волосы русые, тоже темнеют))).

7
Мама девочки (13 лет) Киль
Вязалки за последние три года 2012-2015

В свободное от основной работы время я занимаюсь вязанием. Вяжу для всех, но больше всех вещичек перепадает дочке))). А она и рада.

Ниже немного фоток

Шапочка и шейный платочек для малыша.

5
Мама девочки (13 лет) Киль
Первая неделя сада

Итак, прошла первая неделя в саду. Саша ведет себя скромно, своих воспитателей уже знает, знает, кого как зовут. Сегодня уже оставалась без меня до 12. Все прошло хорошо, только устает она сильно. И вот уже три дня не спит после обеда(((. Вчера на велосипедном сидении по дороге домой вырубилась! Скромная она такая в саду, на все вопросы отвечает "да", слушается и МОЛЧИТ. Воспитатели думают, что она всегда такая. ха-ха))) наивные!

...

Саша нарисовала на письменном столе. Ругаю ее, пытаясь спасти стол. Саша, обиженно:

- Мама, не расстраивайся так гроооомко!!!

...

Сегодня забираю ее из сада. У нее что-то во рту.

- Саш, что это у тебя?

- Ягодка.

- А почему ты ее не проглотишь?

- Она невкусная.

Выяснилось, что ягодку она мусолит еще с завтрака. Ей дали ежевичку, моя дочь ее взяла, сунула в рот, а она невкусная! Но воспитанный ребенок не будет плеваться! Ребенок два часа будет ждать возможности ее выплюнуть. Но такая возможность не представилась))).

1
Александра
13 лет 7 месяцев