Войти
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Долго засыпает на ночь

Найка
Дорофей, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аналогично  0039.gif

0
11.02.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

И какова причина, Вы думаете? Длительный ночной перерыв без кормлений у вас есть?

0
11.02.2014
Найка
Дорофей, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Последние дни нет, часа 2.5 максимум получается( хотя до этого и по 4 часа спали... Ума не приложу почему так! Может перемена погоды так влияет?

0
11.02.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

На них, наверное, все пока влияет( такие крохи еще. Но радует, что не одна я такая, значит все в норме)

0
11.02.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

То же самое!в 1-2 засыпаем!потом с утра до обеда спим

0
11.02.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Как думаете, какая причина? Сколько спите после засыпания без кормежки?

0
11.02.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется немного день с ночью перепутала..или наши детки пока ещё режим не установили..надеюсь устаканится!!

без - 1,5 часа где то..

0
11.02.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

1,5 часа вообще жесть! У нас так вчера было всю ночь. А сегодня вроде подольше спала, первый раз через 4 часа проснулась, вот такой подарок маме)

0
11.02.2014
Annastasy
Вероника, 20 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Запорожье

Ой,точно про нашего кукушонка!))Нравится малышам мамок мучать))Мы когда купание пропускали(из-за прививки)Тоже так кукуем ночь.Это не купание,я уверенна.

0
11.02.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Так у вас может из-за прививки?

0
11.02.2014
Annastasy
Вероника, 20 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Запорожье

Так у нас это уже почти неделю

0
11.02.2014
Лияше месяц!!! Пустышка на ГВ

Похожие записи