если кто запарился постоянно таскать творог в офис, даю подсказку. Очень удобно брать с собой банку детского питания - чисто мясного. Любой фирмы, я беру Фрутоняневское, там меньше калорий (индейка, цыпленок - вкуснее чем говядина). Можно Агушу, оно покалорийнее. Вот. Спокойно достаю из сумочки. Коллеги уже привыкли (а если нет - то ропщут про себя). Начинаю урчать. Хоп - и прекрасный белковый перекус уже в желудке. И Надьки сыты, и метаболизмы целы.