Продам диван-кровать, 2-х спальный, в хорошем состоянии, меньше года использования.
Спальное место - 130 *190.
Под диваном есть ящик для белья.
Основание реечное днище.
3000 рублей
Самовывоз из г. Железнодорожного. (10 км от МКАД)
Девы, а может такое быть, что я перепутаю схватки с чем-то другим и не пойму, что это схватки?
У меня вот сейчас какие-то ощущения начались, но они похожи, как будто малыш у меня в мочевой пузырь тыкает. но при этом я понимаю, что это не он скорее всего, он вроде спит сейчас. Т.е. я чувствую как будто толчки в мочевой пузырь. приятного мало, но особой болезненности нет.
Это не то? страшно чего-то...
Я ношу дородовой бандаж, т.к. без него моя спина и поясница просто раскалывается через 5 мин ходьбы и стояния. Ну как обычный дородовой бандаж - он находится как бы под животом, придерживая его. И тут я подумала: а не мешает ли он естественному опусканию живота? У меня просто 38 неделя уже, а никакого "арбузика" или "мячика" внизу живота даже близко нет. У меня живот очень высоко, от самой груди и плавным большим полукругом.
Может бандаж мешает опуститься ему? или просто еще не время?
Сегодня сдала кровь, гемоглобин - 81, моя врач пока не видела, я у лаборантки просто спросила.
До этого был гемоглобин 100-95-90, она и то охала, какой низкий гемоглобин у меня и прописывала Тотему. Я честно скажу, я не пила. У меня всю жизнь, и до Б, он немного пониженный, и чувствовала я себя при этом абсолютно хорошо, видимо это особенность организма. И еще, не пила я все эти препараты железа, потому что фигово мне от них, и желудок болит, и тошнит. Но сейчас чего-то от цифры 80 - как-то не по себе(
Чем чреват такой низкий гемоглобин? или особенно ничем, если я нормально себя чувствую? и может, посоветуете, кто что принимает из железа, чтоб не было плохой реакции на желудок?
Вот и пришел крантец(((
Я до сегодняшнего дня практически скакала, не болело и мешало, нигде и ничто, особенно с бандажом, так потягивало чуть-чуть поясницу при долгом стоянии или ходьбе.
А вот сегодня... поясница начала болеть сильно, ну я терпела-терпела, но вот к вечеру она просто стала очень ныть, и лежу-болит, и стою болит, сидеть- вообще очень больно.
И живот то вроде небольшой у меня, и отеков, тьфу-тьфу-тьфу, нет. От чего это могло появится и чего с этим делать? Может пройдет еще или теперь до упора так будет?(
Последние дня два периодически чувствую тошноту, не такую сильную как в первые месяцы, но она есть. Тогда в первые месяцы, мне помогала еда: как только начинается тошнота- я поем, и становилось немного полегче. Сейчас по-моему от этого не зависит... Сегодня вот ночью проснулась, чувствую тошнит, пошла съела банан - эффекта 0. закусила пюре с кв.капустой - тоже без эффекта. так и не смогла уснуть до 7 утра.
сейчас вот чувствую опять, так мутит чуть-чуть...
Девочки, это что такое? у кого так было, что помогало?
Куплю манеж-кровать, с 2-х уровневым дном.
Хотелось бы со всей "аммуницией", с виброрежимом, пеленальным столиком, подсветкой, козырьком или балдахином и т.д.. Но в принципе рассматриваю все варианты)
Москва и МО.
Сегодня была в ЖК. После долгого перерыва. Моя врач ушла в декрет, поэтому меня перевели к другому врачу.
Она меня взвешивает, на весах: 61 кг. Вставала я на учет с 55 кг. Она говорит:"Ууу, какая большая прибавка, многовато будет. Пей меньше жидкости"
Я вышла расстроенная..Я и так стараюсь плюшки, булки, конфеты особо не есть. Более того, вижу девушек в ЖК, много таких пухляшек-кругляшек..что я на их фоне - еще та стройняшка)
Девочки, как думаете, правда, многовато к 30 неделе уже я прибавила или более-менее пока? рост у меня 165
Вчера посмотрела на ютубе две передачи про Алику Смехову.
Я знала, что она воспитывает двух сыновей одна, вот и решила посмотреть, а как там у них, наверху, у звезд...
Была удивлена достаточно откровенным её разговором. Оказывается, и звезды тоже люди. И вот думается, ну как же такая эффектная успешная женщина и с такой судьбой...
Надеюсь, что у неё все будет хорошо, как и у всех нас) мы ведь этого достойны)
Вот кому интересны ссылки:
Девочки!
меня сейчас всю трясет от ужаса, страха и всего остального.
Недавно я писала вот такую историю про моего бывшего мч:
http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/1699567
После той истории он еще несколько раз извинялся, потом снова хамил, оскорблял и снова вел себя, как последнее г...о. Последний раз он мне звонил по телефону, начал разговор нормально, потом перешел на агрессию, оскорбления и т.д., и еще раз сказал, какая я ужасная, и что так мне и надо, что меня бросили беременную и т.д.
И вдруг сегодня я узнаю, что его сильно избили, что дела плохи. Я звоню его сестре, узнать что произошло. И выясняется что несколько дней назад его ночью на улице ударили сзади, он потерял сознание, избили его, уже утром он очнулся в подъезде дома, вобще на другой улице, в луже крови, захлебывающийся и хрипящий. У него сломан нос, сотрясение, синее лицо. украли деньги, телефон, и ключи от квартиры и машины.