4 марта в городской школе №8 в торжественной обстановке состоялось открытие нового пищеблока. В церемонии приняли участие начальник Управления образования, заместитель главы города Наталия Гриднева, директор школы Алексей Казанов, преподаватели и учащиеся учебного заведения.
До настоящего момента питание школьников осуществлялось только через буфет, но теперь, благодаря расширению площадей за счет использования служебных помещений, здесь создан полноценный пищеблок с современным оборудованием, а сама столовая снабжена новой мебелью. Учащиеся обеспечены полноценными обедами.

Метки: Москва, детское питание школьное, здоровое питание учащихся, здоровое школьное питание, здоровье школьников, качество школьного питания, комбинат школьного питания, оплата школьного питания, организация питания аутсорсинг, охват школьников питанием, питание в столичных школах, питание детей школьного возраста, правильное питание, школьное питание отзывы