9 лет

Говорить ли свекрам о беременности?

Т е у вас вторая своя беременность. Здорово. А причина , почему на ЭКО? Мужской или женский фактор был?
24.11.2020
У нас неясного генеза бесплодие. Есть не большой эндометриоз, который прижигали и я в климаксе была. Хотя врач, который меня оперировал, сказал: эндометриоз тут не причём. Лечили на всякий случай 😊 Плюс мы с мужем совместимы по трём аллеям по НLA (хотя, кто-то не верит в этот анализ). Короче, что мы только не сдавали всё нормально. А младший получился с первой же попытки зачать(естественно). Мне очень хотелось мальчика, решили попробовать (не думали, что вообще получится). 😊
25.11.2020
Анализ Hla, я так и не поняла для чего и мы не задавали. Рада за вас , что получилось!
25.11.2020
Этот анализ делается, только в двух местах в ЦИРе и на Опарено. Говорит о том, что насколько вы совместимы с мужем по генам, если совместимы больше 3, есть теория, что организм воспринимает эмбрион (примерно, как раковую клетку и оттаргает на стадии прикрепления). Но опять же в это, кто-то верит, кто-то нет. Но так, как у нас множество крио и ЭКО без прикрепления. И мы полностью обследованы. Пошли делать ЛИТ(это как раз "лечит", делается прививка лимфацитами мужа, либо донора ( у нас первая прививка была лимфацитами мужа, а потом донора). Спасибо. Вам тоже удачи. Лёгкой беременности.
25.11.2020
А в какой свекровь секте?
22.01.2019
Я не знаю, как секта называется. У неё вся квартира увешана, каким то индусом. Она говорит :это учитель. Фото этого индуса по нтв показывали в криминале. Говорили, что эта секта, чуть детей не отравили в парнике каком-то. Не сначала смотрела. Я ей звонила, говорю:посмотрите эта секта, а она, нет, это наговаривают.
22.01.2019
Ой :) ну прямо с меня написано :)) только то, что детей я хорошо доносила и не лежали в больнице на выхаживании :)) Ну главный вопрос - что вы преследуете вообще думая говорить или нет?! С какого беременного перепугу вы вообще думаете о свекрах ?! Не о чем тут думать и точка. Нечего им знать - пусть себе дальше эгоистами живут - все мы под одним небом ходим и я точно уверена что им такое поведение ох как аукнется! А еще из личного опыта - как только я доходчиво практически с нецензурной лексикой послала лесом из моей жизни свекров - боже как стало хорошо то!!!! :)) Но меня поддержал муж - солидный аргумент! При этом я четко сказала - мне всё равно как вы будете видеть внуков в свой дежурный один раз в три четыре месяца - это все должно проходить без меня! Вот как хотите так решайте вопрос, но ко мне теперь это больше отношения не имеет. Кстати послала я их на 5 месяце беременности третьей дочкой - понервничала тогда сильно, но слава богу все вот закончилось хорошо доя меня :)
04.03.2015
Это пи.... какой-то !!!!! Сьздили к свекрам!