Войти
Яна
45 лет Россия
На сайте с 17.09.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет)
Кровь из носа

Девочки! Проснулась сегодня утром-пошла в туалет, сижу, вдруг из носа (из одной ноздри) просто хлынула кровь, залила всю раковину и себя, муж растерялся-уложил меня на кровать и из-за этого я несколько раз глотнула(((( потом прочитала, что ложиться нельзя... Давление не поднялось, вот пойду к врачу сегодня. Может у кого так было? Это что?

Ну вот и наш экватор!!!

Даже не верится... Как будто только вчера- 2 полосочки, переживания, токсикозы и психозы)) и вот уже половина пути пройдена! Чувствуем себя хорошо, пинаемся очень активно, завтра идем на плановое УЗИ в ЖК, пока не пойму - узнавать кто там у нас живет или пусть будет сюрприз))) только бы все хорошо angel.gif

8
Мама девочки (12 лет)
Попробую сюда))

Девочки, нужен совет профессионала!  Сейчас 17-ая неделя, сижу дома, очень хочу научится наращиванию ногтей.Подскажите, пожалуйста, стоит это делать сейчас, или уже после рождения малыша? Наверное это все таки вредно?

Мама девочки (12 лет)
Нужен совет!

Девочки, нужен совет профессионала!  Сейчас 17-ая неделя, сижу дома, очень хочу научится наращиванию ногтей.Подскажите, пожалуйста, стоит это делать сейчас, или уже после рождения малыша? Наверное это все таки вредно?

3
Мама девочки (12 лет)
16—ая неделя

Всем привет! Вот решила и я записать свои ощущения на 16-ой недельке. Беременность первая, позади токсикоз и очень надеюсь, что и психоз тоже))) пока никаких шевелений не ощущаю,  очень жду следующее узи, после 20-го пойду в ЖК записываться. Вот простуду подхватила, сильный насморк и горло((( ну ничего, прорвемся, все будет хорошо, я узнавала :-)

7
Ника
12 лет 3 месяца