Девочки! Проснулась сегодня утром-пошла в туалет, сижу, вдруг из носа (из одной ноздри) просто хлынула кровь, залила всю раковину и себя, муж растерялся-уложил меня на кровать и из-за этого я несколько раз глотнула(((( потом прочитала, что ложиться нельзя... Давление не поднялось, вот пойду к врачу сегодня. Может у кого так было? Это что?
Даже не верится... Как будто только вчера- 2 полосочки, переживания, токсикозы и психозы)) и вот уже половина пути пройдена! Чувствуем себя хорошо, пинаемся очень активно, завтра идем на плановое УЗИ в ЖК, пока не пойму - узнавать кто там у нас живет или пусть будет сюрприз))) только бы все хорошо 
Девочки, нужен совет профессионала! Сейчас 17-ая неделя, сижу дома, очень хочу научится наращиванию ногтей.Подскажите, пожалуйста, стоит это делать сейчас, или уже после рождения малыша? Наверное это все таки вредно?
Девочки, нужен совет профессионала! Сейчас 17-ая неделя, сижу дома, очень хочу научится наращиванию ногтей.Подскажите, пожалуйста, стоит это делать сейчас, или уже после рождения малыша? Наверное это все таки вредно?
Всем привет! Вот решила и я записать свои ощущения на 16-ой недельке. Беременность первая, позади токсикоз и очень надеюсь, что и психоз тоже))) пока никаких шевелений не ощущаю, очень жду следующее узи, после 20-го пойду в ЖК записываться. Вот простуду подхватила, сильный насморк и горло((( ну ничего, прорвемся, все будет хорошо, я узнавала :-)