У меня идет 18-ая неделька. И я что-то с каждым днем больше переживая, как там моя малютка. Гинеколог мой в отпуске, больше ни к кому идти не хочу. До второго скрининга еще далековато.
Мои волнения вызваны тем, что: иногда побаливает низ живота (точнее с какого-нибудь бока), резкая, но не сильная боль, когда чихну или резко встану-сяду, когда случаются ситуация и плачу, живот тоже болеть начинает,еще свой живот чувствую постоянно, там как будто все время лежит камень; дальше мой вес уже больше двух недель стоит на месте (даже на 100гр не увеличивается), хотя в еде я себя не ограничиваю и по идее должна его только набирать; еще в первом триместре не было токсикоза, а сейчас каждое утро где-то до 12 валяюсь в кровати, т.к. если встану "в холостую" бегу в туалет и поесть до обеда не могу; еще смотрю фото животиков на таком сроке и мне кажется, что мой маловат, хотя он быстро начала расти еще с недели 8-ой (никому не было видно, но вещи на талии уже не сходились), а сейчас на месте; еще беспокоит, что по ночам в туалет бегаю, раньше такого никогда не было.
Девочки, если не сложно, поделитесь своими ощущениями и состояниями на таком сроке.
P.S. на фото "объевшийся" живот



