Интересует процедура покупки, методика оценки.
Может ли город заселить кого-то в освободившуюся комнату,если у меня нет денег на выкуп?
Интересует процедура покупки, методика оценки.
Может ли город заселить кого-то в освободившуюся комнату,если у меня нет денег на выкуп?