Смотрю,девчонки балуются такой ерундой(проводят тест на О при Б)-решила и я. И знаете,что я вам скажу-действительно правда.делала Фраутест. Тестовая появилось раньше контрольной и посмотрите какая разница.... я такой ее еще яркой не разу не видела)
ост. подкат
сегодня пойду на первое узи,так как раньше не могла была в другом городе на сессии. Очень переживаю,даже не знаю почему....последние М были 12 декабря,и по личным подсчетам нам должна идти 7я неделька. Дай Бог чтобы все было хорошо. 