Есть такой вот вопросик, месяц назад была на узи, тоесть в начале этого цикла 12 декабря цикл у меня 33 дня примерно,обнаружили фолликулярную кисту левого яичника, в тот цикл была задержка в 3 дня и я делала тесты пусто,даже призрака не было. в этот цикл у меня заполосатились тесты,грудь подросла(хотя врач говорила что 5 процентов из ста что будет овуляшка) по признакам яб она была все же.) говорят что хгч может выпускать фолликурная киста, но тогда тесты одинаковой концентрации.. а у меня цветут. на узи пока возможности сходить нет.. я в другом городе на сессии до 30 января. начала переживать. фотки тестов прилогаю. 2 фото, это до задержки, 1 вчера и сегодня, тоесть 1и 2 день задержки. девочки скажите может у кого то так было? 
