Нам сегодня 2месяца и уже настал период как мне кажется, не позволять малышу висеть на груди по 1-3 часа. Как вы думаете? Как отучить его от сна во время кормления? Хочется, чтоб он поел нормально минут за 15-20 ( не знаю сколько обычно дети едят ) и либо спал, либо мы с ним делами занимались разными, развивались, гуляли. А у нас кормление затягивается на часа 2-3 и он пососет, пососет и поспит. Главное-он не реагирует на мое тормошение, за ушком, по щеке -никак! От этого режима нет никакого. Скажу честно кормлю я его лежа, почти все время, он тяжелый, а чтоб поддерживать свой локоть, если я сидя, нет ничего в квартире такого. Может, из за того что лежит? В общем, что посоветуете, девочки? Или так нормально для 2 х месяцев кушать по 2часа? И само все нормализуется, просто подождать надо?