Девочки, кто и когда ждет своего стрельца? У меня ПДР 10.12, а у мужа день рождения 11.12,а 13.12 день нашей свадьбы(9 месяцев),так что есть шанс сделать папе подарок))) вообще считаю стрельцов одним из самых лучших знаков зодиака,сужу по мужу )))))
Девочки, кто и когда ждет своего стрельца? У меня ПДР 10.12, а у мужа день рождения 11.12,а 13.12 день нашей свадьбы(9 месяцев),так что есть шанс сделать папе подарок))) вообще считаю стрельцов одним из самых лучших знаков зодиака,сужу по мужу )))))