Вот штука,на протяжении всей беременности мы не можем с мужем сойтись на одном имени для нашего сыночка...мне категорично не нравятся его варианты,а ему мои...оба с инициативой,блин....Решили дождаться рождения сынули и определиться с именем уже после рождения.У кого так было?И как все-таки нашлось то самое имя?Неужели ситуация может поменяться при рождении и, посмотрев на малыша,мы поймем,что это вылитый Антон(к примеру)?
жду мальчика, 42 неделя
Сочи