Пишу здесь, в целях дополнительной мотивации...не могу же я не оправдать ваши ожидания, девчули)))))Итак,
Завтрак:
овсяные хлопья (2 ст.ложки) замоченные на ночь в кефире с курагой и черносливом(кстати, рекомендую, оказалось очень даже вкусно!!!)+липовый чай с имбирем
Обед-ужин: кефир(1л)+яблоки(1 кг)
все вкусняшки надежно спрятаны....муж в сговоре со мной, тоже на кефире....планы выгуливать себя сегодня подольше и подальше от холодильника,...Удачи мне!!!)))
ВЫДЕРЖАЛИ!!!)) Итог - 1 кг(у меня и у мужа) и полное отсутсвие отеков,ну и гордость за себя!)))...поразило как с меня выходила вода весь день и всю ночь,вот что значит отказаться от соли...теперь буду практиковать,чего и вам желаю!