Войти
Мария
37 лет Норвегия
На сайте с 23.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
12
друзей
0
подписчиков
струйный тест

Девочки, завтра утром собралась я сделать мой первый тест на Б.!))

купила в аптеке струйный тест..  в инструкции написано, надо его подставить под (извините) струю и держать в течении 10 секунд, пока он достаточно не наполнится... как альтернативный вариант, собрать сначала м. в баночку и тест туда окунуть..

вот я теперь не знаю, как лучше-то?))

вдруг у меня "струя" не будет идти 10 секунд?)))) а если в баночку собирать- то есть риск, что какое-нибудь вещество туда попадет)))

извините, что глупости такие пишу))

но просто 1 раз буду делать (и хотелось бы последний)))..боюююс:)

наблюдение:)

так интересно, что вот в эти последние дни у очень многих девочек должен быть день Х!!!

говорят же, например, что у подруг бувает такое, что цикл уравнивается и идет почти одновременно!!! 

такое ощущение, что мы все "желающие" тут так засиделись и сдружились эмоционально, что у нас теперь даже циклы идут одинаково!

хехе)) так интересно не ждать месячных не одной:)))

8
не чувствую О. - значит ее не было в этом месяце?

Девчонки, первый месяц, как я решила понаблюдать за своим организмом (пока еще без измерений и тестов)... до этого я всегда ощущала то боль в грудях, то опухший животик..примерно за недельку до М. ... я решила, что это должно быть признаки О.
но в этот раз ничего не чувствую.. ничего не болит, не набухает...
М. должны прийти через неделю.. т.е. О. уже должна была пройти...
если я ничего не чувствовала- это начит, что ее могло и не быть в этом месяце?

бывает у вас такое, что чувствуете ее не каждый раз?

5
лечение без таблеток

Девчонки, назрел вопрос!
в сообществе нахожусь совсем недолго, но уже поняла , что всякие таблетки (будь-то лекарственные или просто витамины) надо пить с особой осторожностью... сейчас пью только фолиевую к-ту..
сейчас хотелось бы узнать у вас, что вы пьете для приведения организма в норму..
читаю, что многие заваривают, например, мяту, шалфей, малину... можно поподробнее об этом? как часто, в каких пропорциях, и как это должно помочь? или может кто-то особые продукты включил в обязательный рацион?)
спасибо за помощь вам всем!:)))

ищу друзей!
Еще раз всем привет!
пока что я не думаю, что у меня серьезные проблемы с организмом! но все же проблемки есть... последний раз мне делали УЗИ в сентябре на 8 день после М... и это был первый месяц после отмены противозачаточных... диагноз был таков:

Матка кзади, размеры 37*36*37, гипоплазия 1-2 степени
-яичник слева - 32*18*30, объем 9 куб см, мультифолик.структуры
-яичник справа - 35*19*28, объем 10 куб.см., умеренно поликистозной структуры
Заключение - УЗ-картина гипоплазии матки.

Конечно, я, как и все мы девочки, очень переживаю из-за этой гипоплазии.. но читаю, что при таком диагнозе девчонки беременеют и рожают! и я уверенна, что и у нас все получится!

Знаю, что я не одна такая.. поэтому предлагаю всем с похожими диагнозами объединиться и дружить! и радоваться друг за друга, когда у кого-нибудь появится малыш!

Сегодня 5 день после М.. и этот цикл я не буду принимать ничего, кроме фольки.. буду просто следить за своим самочувствием и попробую половить овульку (только пока не знаю как))))

Всех люблю! жду в друзья! у нас все получится!!!:)
Фолиевая кислота

Девчонки! я запуталась!:)
какая дозировка фольки при планировании и беременности?
последний врач мне прописала 400мкг при планировании... но в связи с последними событиями в моей жизни- не верю уже никаким врачам((... начала искать в интернете и запуталась окончательно... то пишут, при планировании 400 мкг.. то 800.. а то и 1мг.. запуталась)) помогите:)

9
Питание!

Девочки! а расскажите, как вы следите за своим питанием (если следите)? что обязательно включаете в рацион (имею ввиду продукты)? или что исключаете?

мазня вместо месячных - не понимаю!

Здраствуйте девочки!
мы с мужем хотим ребеночка... перед тем как начать непосредственно его планировать, я посетила гениколога... к сожалению, по результатам УЗИ увидели гипоплазию матки.. и поэтому врач прописал мне пить ДЮФАСТОН с 11 дня после месячных... после приема первой упаковки месячные пришли на 2 недели раньше... но после следующего приема Дюфастона- начались коричневые выделения...и идут уже 5 день... раза два были еще незначительные кровянистые выделения... я не понимаю, что это...месячных так и нет.. не знаю, за что мне принимать эти выделения- за месячные?..и когда принимать следующую упаковку Дюфастона, если ее надо начинать на 11 день после М...

помогите, пожалуйста!
к врачу нет возможности бежать(((

4