Пришла из ЖК, хотела взять анализы на руки и сходить к другому врачу по поводу головокружение, не дали.
Пошла внепланово на прием к дежурному, чтобы хотя бы посмотреть на них. Так там помимо ттг повышенного, обнаружили токслплазмоз, причем антител нет, типа раньше не болела, а сейчас якобы есть болезнь.. Капец, начиталась ужасов, наревелась.
Завтра платно пойду сдавать, буду ждать теперь результатов и мучаться.. Хоть бы ошибка..
