Ночью у меня отошли воды, сели в машину и поехали. Через 20 минут уже были на месте. В приемной меня приняли, провели соответствующие процедуры, и отвели в предродовую. Когда схватки участились - в родблок. Отношение персонала - выше всех похвал. Пока я рожала, смены менялись) все относились очень хорошо. После родов перевели в палату. Палаты двухместные, мамы лежат вместе с детками. У платников одноместные. Мне реально было приятно с кем-то поговорить. Душ и туалет вполне приличные. Прямо над кроватью кнопка для вызова медсестры в любое время. Нас постоянно приходили осматривать, обрабатывать швы и т.д. Также приходил врач, который консультировал по вопросам грудного вскармливания и половой жизни после родов. На выписку нам завязали обалденный розовый бант, у меня бы такой не получился). Вообщем, надеюсь, что мой отзыв поможет кому-н в выборе. Сама боялась - теперь могу с уверенностью сказать, что рожать в ЦПСиР бесплатно нестрашно!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
ЦПСиР
Спустя почти полтора года решила написать о том, где родилось мое чудо. Это произошло 22 июня 2012 года ровно в 19 00. Роды были долгими, но мы это сделали. Роддом выбирала долго. Живем на юге Москвы. Хотелось и поближе и получше. Остановилась на ЦПСиР, полагаясь на отзывы, и не прогадала. Рожала абсолютно бесплатно, пошла на это сама, муж предлагал родить по контракту. На тот момент контракт там стоил вроде 108 тыс.