Я решила худеть!!! и в своем дневничке буду отписываться о процессе так сказать 
Я худею для того чтобы:
1. Избавиться от комплексов
2. Стать здоровее
3. Снова нравиться мужу
4. Меньше уставать и больше наслаждаться жизнью
5. Любить себя еще больше!!!
