Девочки, подскажите пожалуйста нужно ли фигурки Мишек сушить или слепить и сразу на торт? И еще, можно ли сделать рюши из молочной мастики или они опадут?
Девочки, подскажите пожалуйста нужно ли фигурки Мишек сушить или слепить и сразу на торт? И еще, можно ли сделать рюши из молочной мастики или они опадут?