Реквизиты к своей годовщине делала собственными ручками. Букет и бутоньерку.
Домик воял муж, т.к я зашивалась. Бабочку сшила подруга.



вот такие акценты к нашей бело-оранжевой пятой годовщине)
Реквизиты к своей годовщине делала собственными ручками. Букет и бутоньерку.
Домик воял муж, т.к я зашивалась. Бабочку сшила подруга.



вот такие акценты к нашей бело-оранжевой пятой годовщине)