Девочки, поделитесь опытом, кто как за фигурой следит? у меня Б вторая, в первый раз вообще не заморачивалась и не задумывалась даже о фигуре, в итоге 17кг набрала, 10 в рд оставила, а вот 7 в течении полугода скидывала спортом. Вот сейчас в себя набирать совсем неохота... Идет у меня 22 неделя, набрала пока 3кг, я пытаюсь заниматься понемногу на фитболе, после 6 пытаюсь не жрать конфеты и мучное тоннами, стараюсь есть в основном яблоки с кефиром ))))
Подскажите у кого какой опыт? может какие нибудь упражнения или еще что-нибудь для поддержания мышц в тонусе? проблемная зона попа и бедра, очень быстро разрастается, и очень не охотно уходит )))) Помогите кто чем может )))