Войти
Яна
48 лет Харьков, Украина
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
65
друзей
1
подписчик
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
плохие сны

Ну и ночька у меня была )))приснилось что я рожаю ,лежу такая на род кресле а мне говорят врачи тужся тужся ну я и тужилась муж разбудил и говорит что я кричала ну на самом интересном месте ,ну посмеялись мы с ним и лягли опять спать снится мне сон что рядом с нашим домом строят многоэтажку а я смотрю а там трещина на весь дом и пытаюсь что то сказать но неполучается только мычу ,и тут дом начинает падать и я закричала и проснулась и мужа своими криками разбудила в этот раз он уже несмеялся сказал что мне надо успок пропить )))

Ну немного есть я нервничаю чем ближе к родам паникую больше я просто боюсь то время медлено идет то уже оглянусь а тут уже 28 нед совсем мало осталось а у меня еще нет нечего для малышки тк неразрешают покупать заранее и у меня паника я ьоюсь рожать ,первые роды были тяжелые . Тут еще начал болеть лобок моя Г послала меня к травмотологу боль бывает просто кошмарная но проходящяя ну сходим на прием .Через неделю у меня свадьба мы с мужем живем 12 лет в гражд браке ну недумала что замуж буду выходить с пузиком и в 35 лет )))

А самое главное что бы с нашей манюней все было хорошо, быстрей бы уже увидеть и обнять нашу крошку





2
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
ХОЧУ В ДЕТСКИЙ МАГАЗИН
Всем привет ну вот мы и дома все в норме вес плюс 3 кг за 10 дней итого 8 кг за 27 недель .малышка пинается и танцует и я жду каждое ее движение с нетерпением .ну вот проблема муж и родственики против что бы я покупала малышке вещи  говорят примета плохая ну я уже хочу выбрать кроватку .колыбельку ну а как даже в роддом сумку собрать немогу говорят привезем все сами как только родишь может они потихоньку сами покупают от меня втихоря ну я хочу сама выбирать малышке костюмчики а мне запрещают  
7
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
постельный покой
ну вот сходили на узи .приехала домой в истерике узи показало что ребенок сильно низко расположен матка сокращается поставили угрозу .сейчас лежу в роддоме тут от страха родить только можно через каждый час девочки рожают у меня палата недалеко от родзала все слышно но здесь мне спокойней чем дома ведь здесь рядом врачи (извените за ошибки половины клав нет)
5
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
23 недели
Всем привет ну вот и прошла половина срока .но на душе неспокойно вчера за целый день не слышала свою малышку в итоге вечером истерика а ночью снились кошмары проснулась в слезах у меня два года назад была замершая берем и вот я вся на нервах пытаюсь отгонять от себя дурные мысли но что то у меня это плохо получается . УТРОМ МАНЮНЯ ПРОСНУЛАСЬ и я снова живу  вот так каждый день жду каждый стук и шорох своей малышки  и только прошу БОГА чтобы моя малышка жила это просто кошмар как с этим справится я незнаю еще так долго ждать когда я ее увижу 
1
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
реверсный кровоток что это ?
всем привет были на приеме у врача зделали первый скрининг обнаружили реверсный кровоток я в шоке назначили консультацию на понедельник у генетика сказали что может быть патология у ребенка .я здавала кровь на патологию анализы пришли хорошие стараюсь держать себя в руках  верю что с маленьким все будет хорошо
5
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
10 недель

ну вот умудрилась заболеть теперь переживаю как это отрозится на ребенке отгоняю от себя дурные мысли еще в больнице дали направление на анализы на патологию сказали( мамочка вам 35 лет что вы хочете может быть все что угодно чем вы думали когда берем в таком возрасте )стало обидно за такое обращение

1
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
8 недель
Нам 8 недель тошнит и мутит апетита нет кушаю через силу мучает изжога настроения нет хочется все время спать 
7
Анастасия
31 год 1 месяц
София
12 лет 2 месяца
внучка Малика
13 лет 2 месяца