Войти
Яна
48 лет Харьков, Украина
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
65
друзей
1
подписчик
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Нам 3 месяца

Ну вот наш вес 6300 прибавка 1200 полный рот слюней все тянет в рот пеленки игрушки руки .Гулим только смеется редко серьезная девчушка головку держит хорошо пытается перевернутся но не получается нервничает кряхтит и плачет я ей помогаю как могу на животике лежать любит только на спинку переворачиваю сразу в слезы ну вот сейчас пытается засунуть в рот кулачек пыталась поменять соску не в какую истерика сразу .Начала какунькать сама я даже не думала что так можно радоваться какунькам а то все с трубочкой какали .Отталкивается ножками и получается что ползет на попе вверх саму уже не оставляю купаемся два раза в день у нас жара 30 гр Засыпает сама но только с мобилем с игрушками играет плохо ей больше нравится на руках у мамы и экскурсии по квартире Купили карточки морских животных они ей очень нравятся я их выставила на пеленальном столике теперь не плачет когда переодеваю пытается достать их ручками и о чем то с ними разговаривает по своему Ночью спит хорошо засыпает в 21.00 и просыпается в 5.00 утра потом меняем подгуз делаем зарядку кушаем и опять спать Ну вот и фотка

9
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
И в печали и в радости!

Ну вот решила написать свою необычную историю своей жизни !Меня зовут Яна мне 36 лет замужем уже 12 лет имею дочку от первого брака и все эти года мы с мужем мечтали о совместном ребенке но все как то не получалось .Но 2011 году мы увидели долгожданные две полосочки нашему счастью не было предела сразу клиники обследования беременность проходила хорошо муж каждый день пытался накормить меня фруктами и витаминами .Но в наш дом пришла беда умер мой папа я даже не помню как пережила похороны спасибо мужу и дочке они всегда были рядом после похорон мы поехали на плановое УЗИ муж остался в машине меня ждать когда меня начали смотреть в кабинете была тишина и только глаза врача несводились с монитора и поглядывая на меня я сразу поняла что что то нетак с моим ребенком потом помню смутно куча врачей вокруг меня кто то кричит срочно оперировать я только помню что сказала что мне надо домой меня муж ждет и вот операционая какой то балохон одевают укол и я в отключке пришла в себя на следущий день рядом был заплаканый муж он только говорил что испугался что меня потеряет я его таким видела первый раз потом узнала что у меня было две операции плод замер и стал разлогатся и меня спасали и пришлось зделать разрез вертикальный отходила очень тяжело все болело шов плохо заживал пришлось лежать еще там две недели .Дома стены лечат стало легче только не на душе с мужем перестали смеятся просто муж приходил с работы и сухое привет как дела он отвечал могло быть лучше вот и весь разговор я часто стояла возле окна и наблюдала как на площадке играют детки а сердце разрывалось плакала часто .Потом вышла на работу и хоть как то отвлекалась но всеравно думала о своем неродившемся ребенке .В2012 году мы с мужем и с дочкой поехали на море и гуляя вечером по городу мы увидели маленькую церквушку несмотря на позднее время она была открыта и мы решили зайти и потом как выяснилось мы просили все об одном что бы Боженька подарил нам ребенка .Приехав домой пошли обычные будни поступление дочки в институт а у нас с мужем работа и дом .И вот в один прекрасный момент дочка приехала со своим женихом и обьявила нам что они ждут ребенка у меня дар речи отняло и я только подумала ну просили же ребенка .Потом пошло и поехало свадьба беременность роды все прошло хорошо вот так я стала бабушкой замечательной девочки Малики .За это время я очень устала и физически и морально и моя подруга предложила мне поехать с ней в Болгарию и я согласилась .Отдыхать всегда хорошо море песок и сон сделал свое дело я прибодрилась и решила поехать на шопинг я сумасшедшая бабушка обходила все детские магазины даже купила детскую летнюю коляску проходя мимо СОФИЕВСКОГО СОБОРА я решила ткда зайти на входе меня встретил мужчина весь седой и с большой бородой и с добрыми глазами и он мне сказал вон там икона подойди к ней и попроси что хочеш я только кивнула головой и пошла к ней просила о ребенке .Приехав домой даже забыла о этой встрече через две недели приехала моя подруга которую я невидела целый месяц мы с ней пили чай и болтали до 2 часов ночи потом заснули на одной кровати и снится мне сон что пришел ко мне ангел и говори неплачь будет у тебя ребенок проснувшись я расказала о сне подруге и мужу он только пошутил тогда вы точно чай пили )))Ну и вот через месяц мне стало плохо рвота была каждый день мы думали что я отравилась но когда купила тест и увидела две полоски даже неповерила муж потом купил еще пять тестов мы были в шоке и немогли поверить нашему счастью вот теперь у нас есть маленькое счастье по имени СОФИ СПАСИБО БОЖЕНЬКА ЧТО УСЛЫШАЛ МЕНЯ

6
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Валюсь с ног

Пипец сегодня ездила в налоговую оставила Софу с старшей дочей так они сбились с ритма дня и все пошло наперекосяк Настена покормила на час раньше уложила (закачала)ребенка спать ну и итог сегодня ребенок целый день капризный на улице не спала после купания не спала сижу качаю и че теперь делать спать она точно не собирается глазенки по пять копеек смотрит на меня глаз не сводит может испугалась я первый раз ее так оставила извините за ошибки не до правил сейчас)))

4
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
У ребенка дрожит подбородок

всем привет !у нас возникла проблема сегодня брала после сна с кроватки  ребенка на руки и заметила что у манюни начал дрожать подбородок  3-5 секунд что это такое ? Испуг от чего или что то нервное ?

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Нам 2 мес





ну вот Соньке уже 2 мес как быстро время бежит .Уже собрала целый пакет маленьких вещей вроде только их одевали и тут вот уже малы на пузике не сходится))) Наш вес 5.200 малышка уже поворачивает головку и следит за игрушками головку держит хорошо только вот беда уже третий день не ходит в туалет сама надо помогать газоотводной труб я переживаю .Наш папа накупил игрушек на которые манюня даже не обращает внимания даже скажу боится их муж только руками разводит я очень довольна нашей люлечкой хоть не приходится носить ребенка на руках теперь катаемся то в комнату то в кухню .Кушает по 120 гр через три часа ночью тоже встаем кушать врач ругает и говорит ночью не кормить ну а как если ребенок есть хочет а так все окей Завтра первый раз за год хочу поехать на работу ребенок останется с папой ой буду завтра переживать на подмогу мужу попросила приехать свекровь

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Я РОДИЛА!

Девочки у меня доченька родилась 22.04.2014 вес 2770 назвали София с малышкой все окей а я вот подкачала третий день темп 38 врачи непоймут что со мной выписали под расписку вот лежу дома с температурой 

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Отпустили домой!

Я дома как же тут хорошо моя любимая кроватка.Ну вот что мы имеем гемоглабин упал ,белок в моче,скачки давления даже в клинику отвозили с роддома проверять голову( спасибо моему врачу )  там зделали кучу анализов проводки к голове цепляли сказали что проблема с сосудами .Итог был вчера консилиум и нам сказали во вторник на 8.30 на ПКС я подписала все документы  в понедельник надо ехать на подготовку я даже думать боюсь что будет во вторник выбрала спиналку муж будет рядом главное что бы с доченькой все было хорошо я очень переживаю что бы мои головные боли ненавредили малышке .

3
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Завтро в роддом!

Ну вот были сегодня в роддоме моя любимая Г увидев меня такую всю раскисшую сказала завтро ложится к ним под наблюдение ,зделали доплер он меня успокоил с малышкой все хорошо но их беспокоит мой семфезит и давление и сказали что ребенок очень крупный так что завтро с вещами на выход но и мне спокойней будет там .Холодильник затарила муж когда увидел спросил ты что на месяц туда собралась ?но я то его знаю будет на одной мивине сидеть желудок портить ну и наготовила ему с запасом .  Наш любимый папа приуныл даже сказал как же я без вас буду тут один потом поцемал животик и сказал доченька я тебя жду Завтро в роддом! .Ну а самой чето стремно думаю уже до родов меня от туда неотпустят .Так что вот такие пироги девчата хорошей вам всем берем и родов будем на связи  Завтро в роддом!

Анастасия
31 год 1 месяц
София
12 лет 2 месяца
внучка Малика
13 лет 2 месяца