Войти
Яна
48 лет Харьков, Украина
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
65
друзей
1
подписчик
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
36 недель
36 недель



Как настроится на позитив ?Иногда смотрю на других берем а они все такие пархающие и подвижные но я же уже разваливаюсь я даже в туалет иду по стенке и со слезами на глазах очень болит лобок как тут пархать если я даже двигатся немогу я стараюсь держать себя в руках и говорю себе ты сильная от мужа стараюсь скрывать как мне иногда больно передвигатся но сегодня пришлось его просить чтоб помог залезть мне в ваную даже ногу поднять немогла такая боль была я видела его глаза когда я пыталась от туда вылезть сама, он был в шоке еще пыталась побрится и поранилась муж увидел кровь на полотенце и подумал что у меня роды начались глаза были по пять копеек так испугался это тот который хочет идти со мной рожать .Спать ложусь в 2-3 часа ночи  и потом просыпаюсь в 12 дня .Болит спина ,отеки ,давление зашкаливает ,прибавка 12 кг за всю берем .малышка неподвижная что меня очень растраивает даже доводит до слез все время переживаю как она там все ли с ней в порядке .Я раньше такой размазней небыла ну раскисла совсем и ругаю себя за это( может это последние недели берем на меня так влияют ) Сумки с детс вещ уже раз 100 перебрала переживаю все ли я сложила смотрю на эти ползунки  и неверится что скоро увижу нашу с  мужем долгожданую доченьку Завтро поедем в роддом буду просить кгт ну плохо я слышу своего ребенка вся на нервах 

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Нервы зашкаливают!

меня все раздрожает муж уже достал со своими поездками дома почти не бывает то у друга переезд на новую квартиру помочь надо то у друга машину взломали надо стекла вставить сегодня срочно нужно было дерево на даче сажать а я одна дома сутками сижу а вдруг что случится нужно будет в больницу ехать а его нет рядом .Он еще психует что я нервная говорит когда ты уже родиш я ему показываю где вещи на выписку положила он же даже непосмотрел в мою сторону ну как тут быть я его очень люблю но последнее время он меня непонимает и только хочу с ним поговорить за ребенка и планы как слышу ответ (потом когда родиш)уже достала эта фраза Нервы зашкаливают!

7
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Пробка!





Девочки сегодня начала отходить пробка я в истерике не рано? у нас только 34 нед .Вчера ходили на доплер сказали что все в норме малышка уже весит 2800.Подскажите на каком сроке должна отходить пробка ?и сколько по времени ?я с испугу побежала сразу брится мытся и сижу вся такая готовая и на иголках жду что дальше будет живот неболит малышка бушует в животике Пробка!что делать звонить врачу надо?

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
ПЛЕД

Девочки подскажите брать для ребенка в роддом пледик ?чем ребенка укрывать?

4
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Наш охраник)))



У нас маленький йорк зовут Еврик !ну и что на него нашло второй день от жиавотика неотходит ну вот и сейчас положил голову на животик и спит и только муж хочет поцемать животик или погладить как наш Еврик начинает гавкать и бегать вокруг меня неподпуская к нам мужа ))) Наш охраник)))ну а муж только психует и кричит на него)))

1
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Отчетик 33 недели
Всем привет ну вот и 33 нед как быстро пробежало время вроде только узнала о своей беременности .Мое состояние жуткое  тошнота ,изжога ,беганье по 10 раз на ночь в туалет ,переворачиватся тяжело ,боль в лобке и прострелы.Была у Г анализы плохие у меня нашли белок в моче ,прописали кучу таблеток для почек ,подскачило давление 120на 80 это для меня высокое тк мое 100на 60 но самое главное что меня тревожит это биение моей малышки она перестала быть активной я все понимаю она растет и места ей мало но всеравно переживаю девочки ответьте прошу как ваши детки дают о себе знать на этом сроке .Сумки в роддом уже собраны, вещи для малышки все перестираны и проглажены с врачем о родах  уже договорилась, мужу распоряжение дала где что и зачем ,последнее время боюсь когда его нет дома а он как назло находит себе дела ,но вчера пообещал что с дому больше не ногой ))) Моя прибавка 9 кг апетит пропал кушаю через силу знаю что надо для малышки  .Да с моей первой беременностью несравнить тогда я бегала до послед даже непереживала знала что все будет окей что такое изжога и боль в пояснице незнала а тут сразу все прочуствовала на себе но это все ерунда я вытерплю ради нашей крохи я так ее уже люблю тут осталось совсем немного подождать . Отчетик 33 недели
5
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Все окей.

Все окей.Были на узи нам сказали что у нас все окей все параметры по сроку малышка весит 1200 (она такая маленькая) зделали анализ на воды все в норме ну я кипишная все надо успокаиватся ,с интернетом надо завязывать начитаюсь потом мой беремен мозг все перекручивает .После узи мы с мужем на радостях заехали купили памперсы и всякие мелочи для малышки (надо же сумки собирать) после решили все это отпразн и заехали в шашлычную  и устроили себе праздник живота а завиро к Г (боюсь на весы станов) прибавка 8.500  Все окей.а я бы кушала и кушала от холодильника неоторвать .Манюня наша вчера целый день спала сегодня целый день гуляет 

4
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Подтекаю?

я в шоке я или уписиваюсь либо подтекают воды ,была у своей Г направила завтро  на узи в роддом там зделают тест на воды малышка вчера сильно буянила сегодня молчит 

3
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Нет больше сил!

Усталость ,изжога ,болит лобок что аж до крика ,рвота все в куче нет больше сил ходить .А еще два месяца ходить быстрей бы уже роды .Ночью было плохо тошнило и рвало на что муж просто отвернулся к стенке и заснул мол меня это некасается моя хата с краю надоело все раздражает .Все время прислушиваюсь к пиночькам ребенка страшно когда долго их неслышу малышка все время икает это так и должно быть ?У меня дурные мысли лезут в голову а все ли там нормально с моей крохой ?на узи через две недели.Думаю в воскресенье ехать в мамин дом покупать малышке приданое и собирать сумки в род муж противится говорит рано еще но я стою на своем Попросила подругу заказать колыбельку в инт маг завтро должна прийти забирем потом у подруги  когда родится наша малышка .Ой совсем забыла отыграли свадьбу все прошло хорошо все остались довольны правда меня и пузико так обнимали все что малышка сидела тихо что я начала волноватся на следущий день спала все время было плохо тошнило такое ощущ что я пила а так все норм 

Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков
Токсикоз

Проснулась утром и сразу к белому другу рвота ужасная  с желчью что это?Пропал апетит итог была прибавка 8 кг за всю беременность теперь 7 кг это немало?

3
Анастасия
31 год 1 месяц
София
12 лет 2 месяца
внучка Малика
13 лет 2 месяца