Войти
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

1 скрининг

Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Поздравляю с хорошими новостями!) Живот то где, с таким богатырем внутри?))) Вам пол даже предполагать не стали? Хочу на след неделе в полных 15 сходить внепланово. Есть надежда, что нас смогут рассекретить)
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, живот есть,просто в обычной жизни он совсем у меня плоский, а тут уже  такой прямо видно ), чего-то про пол молчат, рано еще ...а как хочется уже что-нибудь купить ), я вот и коляску присмотрела ). Мне кажется , что лучше хотя бы до 17 неделек подождать, чтоб наверняка, в 15 еще не всем говорят )

0
23.03.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
До 17 ждать сил нет) так как плановое только в 20,на нем тогда и узнаю. В 15 для собственного спокойствия иду)
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Да ладно, где 15 там и 17-20 ), хотя я вас понимаю, сама такая, уже 3 раза узи делала ). У вас первый мальчик, теперь девочка нужна ведь для полного счастья ?)

0
23.03.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Да, ждем Машу) но и мальчишке будем конечно рады)
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну дай Бог, держу кулачки за Вашу Машу ). А я вот сына опять хочу, это уже пройденная дорожка, тут и игры и одежда и кружки и старший брат, а что с девочкой делать я даже не представляю ) 

0
23.03.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Пусть все у нас сбудется) Дети будут здоровыми и счастливыми)
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Ирин, вам когда пдр ставят?

0
23.03.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
21 сентября
0
23.03.2015
Мария, рада так за вас)))мы пошли на скрининг в 12,2 по мес и нам поставили ктр 68мл, что соответсвует 13,1 день)хотя О была в один день с тобой)))Поздравляю с успешным скринингом)))
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Оля, привет, спасибо, да, у меня там видимо богатырь будет или богатырша) с каждым узи срок все больше расходится с акушерским ... Читала тебя сегодня про узи, вот тоже озадачена, ждать ли 20 недель или через пару сбегать и пол узнать )

0
23.03.2015
Узнать заранее конечно))До 20 недель долго ждать ))меня муж еле сдерживает, чтобы я сейчас не побежала )) пойду в 15,3 дня скорее всего, думаю уже увидят все))тем более наши малыши опережают на неделю развитие)Богатырь это ж хорошо))значит ему всего хватает от тебя))наедает щечки)))
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну давай, ты первая сходи ) Потом расскажешь ). Тебе врач пдр на какой срок ставит? Мне моя так ничего и не сказала, хотелось бы не 24, а на пару неделек раньше родить, вот нравится мне дата -10 сентября )

0
23.03.2015
Ок, потом напишу, кто же там))))Мне по УЗИ поставили 16 сентября пдр,мне кажется у тебя как раз в 10 числах и может получиться))а у нас с мужем 17 сентября годовщина знакомства , я малыша уговариваю, чтобы 17 пришел к нам))
0
24.03.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Хорошо, что все хорошо) Не показываются обычно — девочки) Пусть всё так и идет и здоровья крепкого желаю!
0
23.03.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Машуль, девочке тоже буду рада )
0
23.03.2015
На каком сроке вам сказали пол малыша? Шлемы Reima д/м

Похожие записи