Войти
Светлана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ура! Я наконец на Бебиблоге.

 Всем привет! Очень давно слышала и иногда пользовалась полезной информацией с бебиблога, но руки никак не доходили зарегистрироваться. Теперь я с вами, чему безмерно рада и надеюсь на дружбу.

   Коротко о себе и моём малыше. Родились мы в июня на 41 неделе в праздничный день. Думала, что мой деть решит вылезти пораньше, где-то в середине мая. Но видимо у него были свои планы)) Пока он всё решался вылезать или нет, я намывала детскую мебель, настирывала и наглаживала его маленькую одёжку. 

  Теперь нам уже 5 месяцев, как же быстро летит время. Я почти и забыла каким он был в начале. Таким маленьким прималеньким комочком, который спал заложив обе ручки под головку. Теперь этот комочек весит чуть больше 8 кг и вырос на 11 см. Переворачивается на животик, лопает и кидает игрушки, хватает свои ножки и чмокает ротиком. Жду когда научится наконец ползать, а потом и сидеть. Так что всё ещё впереди.

9
Мама мальчика (13 лет) Москва
Детские бутылочки при смешанном кормлении

Хотела поделиться своими наблюдениям по поводу использования бутылочек для кормления и послушать Ваш опыт, девочки.

Мой второй сын на смешанном вскармливании. Вроде я стала меньше заморачиваться со вторым ребенком, но к каким-то моментам стала тщательнее подходить.

Сейчас использую для кормления 3 вида бутылочек (3 производителя) - Avent, Medela и Dr. Brown.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Пеку капкейки для вас!

Всем еще раз привет, я Светлана!

В данный момент уже мама двоих карапузов, повторно нахожусь в декрета.

Между беременностями успела 7 месяцев поработать по своей специализации - экономистом. Но честно, больше не тянет.

Параллельно с работай начала заниматься выпечкой вкусняшек - капкейков! Это дело меня вдохновляет и раскрывает. Хочу радовать Моих клиентов новыми сладостями, красивым оформлением и незабываемым вкусом.


1
Мама мальчика (13 лет) Москва
Компрессионные чулки 1класс, чулки на роды Orto

Цена 400 р. Вднх, Бот.сад.

Компрессионные женские полупрозрачные ажурные чулки Испанской фирмы Орто в хорошем состоянии. Одевались 1 раз. Цвет черный, 1 класс компрессии, размер М.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мои вкусняшки!

Всем привет! Хотела поделиться своими вкусняшками!


Ванильные и шоколадные капкейки с ягодками. Внутри клубничная и карамельная начинка.

3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Продам кожаную сумку, новую

Девочки, продаю кожаную сумку. Новая! Цвет чёрный, внутри несколько отделений.

Цена 500 руб. Торг уместен.

Месторасположение ВДНХ, Ботанический сад, станция ж/д Яуза (Ярославское направление).

Антоша
13 лет