Сашуля Сынулька Ярославль Поторопилась я со вчерашним постом и подсчетом зубок... Теперь у нас каждому месяцу по зубику,их стало 11)))Сегодня когда посмотрела на клыки и увидела красную десну(набухшую) не уж то и тут лезут...А может показалось-долго рассматривать не дает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А мы все пополняем свой ротик зубками, уже 10 Вот и стукнул нам годик 18 марта Похожие записи Поторопилась я со вчерашним постом и подсчетом зубок... Прорезывание зубок и температура! девочки продолжение вчерашнего поста...обновила сегодня про кровотечение (продолжение вчерашнего поста) По мотивам вчерашнего поста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027