Войти
Краснодар

на второе узи)))

Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Желаю удачи!!! Не волнуйся!я помню как я ждала таких встреч!!! Фотографии попроси обязательно!с кем идёшь?

0
16.01.2014
Краснодар

узи прошло хорошо, но блин знала бы что мужу нельзя будет войти и нет у них принтеров и т.д...... я б туда не пошла!!!!!!!!!!!!  даже мне не дали на ребенка посмотреть!!!!!!!!!!!!!!! 

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Я поэтому когда приходил срок делать узи в платную ходила,с мужем с фото и с экраном на стене!700руб у нас стоило.а еще есть 3д узи,у нас только в городе нет,а у вас должно быть, там вообще круто

0
16.01.2014
Краснодар

ну, теперь главное, что с малышом все хорошо)))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Конечно! это самое главное))) пол тоже не сказали?

0
16.01.2014
Краснодар

сказали)))))))))) 

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Классно)))а как интересно...

0
16.01.2014
Краснодар

мальчик))) 

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Поздравляю))))) мальчик первенцев это отлично защитник будет,а потом девочку младшенькую

0
16.01.2014
Краснодар

надеемся))) а особенно дедушки и бабушки будут надеяться!!!!!!!))))))))))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Ну да ну да))) они такие!

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Теперь можно имя придумывать!

0
16.01.2014
Краснодар

а мы знаем уже как))))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Мы тоже придумали заранее)

0
16.01.2014
боли в почках какие лучше родильные дома?

Похожие записи