сегодня мы идем на узи!!!!!!!!!))))))
жду с нетерпением "встречи" с малышом)))) может и пол узнаем, если не спрячется)) даже не спится мне сегодня, видно подсознательно волнуюсь) 
Краснодар
на второе узи)))
Мама мальчика (13 лет)
Тамбов
Желаю удачи!!! Не волнуйся!я помню как я ждала таких встреч!!! Фотографии попроси обязательно!с кем идёшь?
0
16.01.2014
Ответить
Краснодар
узи прошло хорошо, но блин знала бы что мужу нельзя будет войти и нет у них принтеров и т.д...... я б туда не пошла!!!!!!!!!!!!
даже мне не дали на ребенка посмотреть!!!!!!!!!!!!!!! 
0
16.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тамбов
Я поэтому когда приходил срок делать узи в платную ходила,с мужем с фото и с экраном на стене!700руб у нас стоило.а еще есть 3д узи,у нас только в городе нет,а у вас должно быть, там вообще круто
0
16.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тамбов
Конечно! это самое главное))) пол тоже не сказали?
0
16.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тамбов
Поздравляю))))) мальчик первенцев это отлично защитник будет,а потом девочку младшенькую
0
16.01.2014
Ответить

