завтра утром еду в Ачинск в роддом:)
вернусь оттуда с сыном:*
завтра утром еду в Ачинск в роддом:)
вернусь оттуда с сыном:*
сегодня срок рожать,а никаких предвестников нет...
осталось 6 дней, 9 апреля на прием а потом увижу свое счастье,сильно начала болеть голова:(
вот и осталось совсем немножко ждать нашего малыша,жду не дождусь когда увижу его,врачи срок поставили на 12 апреля)
С сегодняшнего дня пошла в декретный отпуск:)
Теперь 140 дней дома:)
спокойно не могу ходить на ногу больно наступать,с кровати подниматься тяжело очень.до декрета 6 дней,думаю не доживу до него. понять не могу что с ногой было у кого-нибудь такое??
начинает появляться животик:)
вчера перед сном решила поговорить с малышом:) гладила животик сказки рассказывала,через пару секунд почувствовала 4 нежных стука ниже пупка:) муж побежал сразу маме звонить и говорить что малыш уже шевелится:) сегодня пойду к врачу,хочется чтобы поскорее меня на узи отправили,и мы узнаем кто у нас будет:))
Сегодня утром решила зайти проверить почту. Села спокойно на стул,сделала что мне надо,начала вставать со стула,но не тут то было,как будто что-то мешает мне разогнуться и живот болит:(((