Войти
Алёнка Балахонская
31 год Шарыпово, Россия
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Шарыпово
чуть чуть

вот и осталось совсем немножко ждать нашего малыша,жду не дождусь когда увижу его,врачи срок поставили на 12 апреля)

Мама мальчика (12 лет) Шарыпово
правая нога отнимается ходить больно...

спокойно не могу ходить на ногу больно наступать,с кровати подниматься тяжело очень.до декрета 6 дней,думаю не доживу до него. понять не могу что с ногой было у кого-нибудь такое??

Мама мальчика (12 лет) Шарыпово
Попала в больничку по скорой...
19 ноября положили на сохранение:( матка в тонусе,прокапали магнезию,еще каких-то два укола,названия не могу вспомнить. 28 выписали,через 3 дня матка опять в тонусе, почему так? сходила в ЖК прописали Магне В6 и свечи папаверин,сказали купить бандаж,купила,когда в нем хожу то всё нормально,а спать ложусь снимаю,проходит минут 10-15 и опять в тонусе:( что это значит?
21 ноября сделали узи будет мальчик ,мы такие счастливые:)
2
Мама мальчика (12 лет) Шарыпово
шевелимся

вчера перед сном решила поговорить с малышом:) гладила животик сказки рассказывала,через пару секунд почувствовала 4 нежных стука ниже пупка:) муж побежал сразу маме звонить и говорить что малыш уже шевелится:) сегодня пойду к врачу,хочется чтобы поскорее меня на узи отправили,и мы узнаем кто у нас будет:))

3
Мама мальчика (12 лет) Шарыпово
Не пойму что происходит!!!

Сегодня утром решила зайти проверить почту. Села спокойно на стул,сделала что мне надо,начала вставать со стула,но не тут то было,как будто что-то мешает мне разогнуться и живот болит:((( 

Алексей
12 лет 2 месяца