Привет дорогие ББшки!!! У меня такой вопрос? Как вы принимаете витамины Элевит беспрерывно или делаете перерыв? Не знаю есть связь или нет, но у меня в последнее время после того как поем, даже немного живот как будто распирает. И цвет стула темный. Думаю может сделать перерыв в приеме дней 7-10,посмотреть разницу . Спрашивала у врача говорит перерыв делать не надо.