Ситуация такая.Работаю в организации с октября 2012, в августе 2013 меня сокращают по ,"согласованию сторон". С ноября 2013 меня зовут обратно, работаю по сей день( через неделю декретный отпуск). Как будут насчитывать декретные?
Ситуация такая.Работаю в организации с октября 2012, в августе 2013 меня сокращают по ,"согласованию сторон". С ноября 2013 меня зовут обратно, работаю по сей день( через неделю декретный отпуск). Как будут насчитывать декретные?