9 лет

12Вместе. День 3. Показываем свои игрушки

Сегодня просила дочку приносить мне ее игрушки. К моему большому удивлению, дочка не знала многие игрушки, хоть я была уверена, что справимся с заданием на отлично. будем исправляться) А еще сегодня играли с макаронами. Мирочка не смогла ни разу попасть в дырочки, эх... Спасибо! 
20.04.2015
Все никак руки не дойдут отписаться. У нас игрушки лежат везде, старший-то не всегда ориентируется. Выложила перед малышкой основные игрушки  - неваляшку, мячик, пирамидку, лопату, еще что-то подвернулось. Просила приносить/показывать. Надо с небольшого количества ничаниать, 3-4 предмета максимум. Выяснилось, что кое-что она и не знает как называется. Спасибо, будем продолжать.
07.04.2015
замечательная игра, тоже стараюсь частенько проводить, особенно на животных налегаю)))
02.04.2015
что-то бб глючит,не сохраняется пост в дневнике(( так что вот:деловито закусив нижнюю губу,Степан стал ковыряться в ящике с игрушками,рассматривая каждое извлеченное сокровище.легче всего мы находим белочку,обнимаем ее и тоненьким голоском кричим "какАка!" — это значит красота,прелесть))точно так же мы находим Штушу Кутушу — шиншиллу(живую)). еще легко найти котика с музыкой — достаем его и жмем все кнопки по 10 раз! машина — это просто,машина — это колеса,которые можно крутить))на остальные призывы что-то показать Степан не отреагировал,продолжал копать))
02.04.2015
ммм....Штуша Кутуша ))) Ностальгия из детства )))
02.04.2015
страшный зверь!))
03.04.2015
Ксюш, спасибо что напомнила, про эту замечательную игру. А то мы как то в последнее время в нее забываем играть))Классно, а у нас игрушки не имеют имен, кроме пуппса и медведей. нужно срочно исправляться)
02.04.2015
8 экспериментов, которые порадуют детей и вызовут у них много новых вопросов. Розеола - странная штука