Войти
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель

Туфельки для принцессы

Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Вот прям себя вижу...мне тоде ечли понравиться что-то то все! Ничего другого не вижу, ничего больше не нравиться! Я на Вупи тоже смотрела-смотрела, но так и не решилась купить, так как знаю свою проблему, впоследствии ничего другого не захотела бы. Кстати, если я и могу купить что-то дорогое из одежды, то на обуви стараюсь съэкономить, т.к. она убиваеться очень быстро. Поэтому заказываю обувь в СП. Неплохие марки Котофей, Том.М. Последняя чаще из кожзама, но по качеству очень хорошая.
0
07.05.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Я вупи тоже по сп заказывала, да я сейчас во всём маньяк сп))))) поедем на выходных съездим в магазин обуви Нёман, посмотрим что да как, там уже будем думать, что купить
0
07.05.2015
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Ну да, в СП уже позновато заказывать на елто-весну, пока собереться...Я уже летом начинаю зимние вещи заказывать, пока собереться и выкупиться, как раз сезон начнеться
0
08.05.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
ага, такая же болезнь))))))))))))
0
08.05.2015
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Я уже переболела немного, хотя тоже достаточно заказываю. Особенно Денису, можно очень моднявые и хорошие вещи купить и дешевле, чем в магазине.
0
08.05.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
это наверное так у почти каждой мамы в декрете....игрушки, книги, одежда...всё через сп и закупки, я в магазин хожу тока прицениться...хотя у нас в Гиппо частенько можно купить хорошую вещь по хорошей цене, в плане оодежды, там часто бывает стоковская
0
08.05.2015
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель
А в неманском не смотрели? там вроде тоже модельки неплохие на девочек. Я всегда по деньгам смотрю, прошлым летом финансы позволяли купить вупи и я купила. В этом году на рынке куплю без зазрения совести)
0
30.04.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Ахаха, да уж, в этом году ни совесть, ни финансы не позволяют...посмотрю, где точно они находятся, не подскажите?
0
30.04.2015
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель
Да уж, в этом году всем не до жиру... Фирменный магазин находится в белице, между ост. 2-я школа и Ленинградская. Там и взрослая обувь ничего такая)
0
30.04.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Спасибки, может когда и доберёмся до белицы
0
30.04.2015
Карина
Варвара, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
Посмотрите обувь "Антилопа", я своей купила на выходных туфельки, закрытые правда, вполне достойные за 320т. У нас в "Оранжевым верблюде" представлены. Тем летом были босоножки "Сказка", мне понравились в носке и ступинатор там хороший, и задник. В этой же ценовой категории.
0
30.04.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Ок, спасибо, надо глянуть...антилоповские боссоножки у нас как-то были,  перешли по наследству, вроде нормально относились тот сезон, да и на этот их хватит на дачу
0
30.04.2015
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель
Я как самая нищая мать покупаю на рынке))блин все ровно каждые полгода покупать,смысл на фирму тратиться
0
30.04.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Вот это меня и останавливает купить вупи, в том году туфельки купила, а Вера им носики так разбила, что просто жесть...вроде нормальные и внутри и снаружи, но вот носики вхлам....продать только если за копейки.... 0039.gif
0
30.04.2015
Эндометриоз и полип эндометрия Собственные имена и их склонение

Похожие записи