Вот он казалось бы второй триместр!!! Должна наступить пора, когда будущая мама должна расслабиться и почувствовать себя спокойно, так мелькают строчки интернета, когда я рылась в статьях в порыве найти ответ на свой вопрос: "КОГДА? ну когда же гормоны перестанут шалить"...ведь я реально готова порой застрелить себя...потому что мОчи больше терпеть ну нетушки))... Если честно, может нельзя такговорить,но зато правда, да и если напишу легче станет - Беременность не приносит мне хороших эмоций и состояния...а Кто написал "Эти чудесные 9 месяцев Вашей жизни))"??? готова просто взглянуть ему в глаза и плюнуть...я уже реально не могу...вроде чуток отпускало...сейчас опять - то слезы, то истерики... это нельзя это нельзя...
Раньше бы плюнула нахрен на какую-нить проблему, и пошла гулять в бар))) пар выпустить, или на денс с девками))) а сейчас какая-нить хрень которая мне не понравится и всё это заканчивается у меня вселенскими мыслямио том, а как же я дальше буду жить с ребенком и кто мне будет помогать в чужом городе....)))) Никто блин не понимает, готова нафиг уснуть и проснуться когда уже схватки будут, чтобы это состояние прошло уже...Блин реально у кого-нить ЕСТЬ ТАКЖЕ или я одна такая??)) Для меня вообще порой жизнь кажется рухнула....и теперь уже ответственности столько на мне....и кароче
привет ДУРДОМ называется. Контролировать эмоции я не могу! Пыталась раз 100! Начну за здравие - закончу на упокой!! да ж Япона мать!!! Боже!Пусть меня отпустит!!! я хочу уже спокойно просыпаться и думать хоть что 1 день пройдет спокойно. Сегодня уже возвращаюсь домой после работы в почт.ящике конверт от ТСЖ что в суд подают на то что за отопление не оплатила...?я ногой прям толкаю дверь ТСЖ
и нахер там всех открытым текстом послала, алкашня блин в доме не плятит годами, и ничего, а тут задержали оплату...они там ОХРЕНЕЛИ ВСЕ от меня)))) в общем, Боженька, плиз вся надежда на тебя!!!! я долго себя не выдержу! помоги!