Хочу почитать информацию о закаливании с детства деток и начать готовить организм. Какие виды закаливания знаете вы? После душа прохладной водой омывать малыша? Чтобы бегал без носков? К примеру у меня есть племянник,с детства не любит носки. Сразу из срывает! Везде и всегда босиком! Даже в сад отдали, детки в сандаликах,а ор босиком)) никто не может заставить одеть обувь. Так он реже своих сверстников болеет.
Надо почитать в гугле и вас послушать:)