Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Саратов

Мои роллы))))

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Авокадо когда жесткий, то не оч вкусно конечно. Потому я всегда с огурциком делаю) А сыр у Вас какой?

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

))смешно,но обычный плавленный в брикетиках янтарь

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я не автор)но напишу свое мнение))раньше филадельфию или специальный сыр в магазине для суши брали. они довольно дорогие,тут решили делать роллы,а сыра такого не оказалось)))взяли много маленьких не дорогих творожных сыров на пробу))и о чудо))они ничем не отличаются от тех дорогих))
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

А кто производитель сырков-то?

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мне больше всего понравился сырко,сербский сыр коробочка маленькая 100г,стоит рублей 25))еще милкана ничего))
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо)))

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Здорово)тоже любим готовить роллы дома)а креветки какие брали?)королевские или обычные)
0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

обычные которые уже вареные в пакетах

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо)
0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Роллы просто загляденье! Думаю что оч вкусненькие)
0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
поверьте на слово)))я даже бабушке 80 лет относила)))ей понравилось!

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Эх, аппетит нагнали)))
0
08.07.2014
Москва
Какая Вы умница!!
Да в некоторых ресторанах выглядят не так свежо и аппетитно!
0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

спасибо,приятно

0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва
Супер,сижу слюньки собираю)а теплые с чем?и как делаете их теплыми?
0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
обжариваю в кляре.рыба или криветки с сыром и авокадо
0
09.07.2014
Москва
Я даже есть захотела!!!! Спасибо!)) А то с токсикозом и аппетита нет совсем...(
0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

всегда пожалуйста,кушайте хорошо,ляльке это нужно.но не за двоих  big_smiles_142.gif

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
А я авокадо воопще на дух не переношу! После него во рту привкус еловых веток((
0
08.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

На выставку!!:)

0
08.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вот это дааааааааа!! Мням,мням,мням..
0
08.07.2014
рубленные котлетки

Похожие записи