Вот мои красавицы, красную рыбу солила сама-через сутки уже можно есть,а вот тут представлены с рыбой и криветками , с сыром,авокадо и огурчиком,люблю горячие роллы,и холодные с огурчиком,может у меня авокадо не спелый был,но мне не очень понравились. 

Мои роллы))))
Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Авокадо когда жесткий, то не оч вкусно конечно. Потому я всегда с огурциком делаю) А сыр у Вас какой?
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
))смешно,но обычный плавленный в брикетиках янтарь
0
08.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
я не автор)но напишу свое мнение))раньше филадельфию или специальный сыр в магазине для суши брали. они довольно дорогие,тут решили делать роллы,а сыра такого не оказалось)))взяли много маленьких не дорогих творожных сыров на пробу))и о чудо))они ничем не отличаются от тех дорогих))
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
А кто производитель сырков-то?
0
08.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Здорово)тоже любим готовить роллы дома)а креветки какие брали?)королевские или обычные)
0
08.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Роллы просто загляденье! Думаю что оч вкусненькие)
0
08.07.2014
Ответить
Москва
Какая Вы умница!!
Да в некоторых ресторанах выглядят не так свежо и аппетитно!
Да в некоторых ресторанах выглядят не так свежо и аппетитно!
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 2 года)
Москва
Супер,сижу слюньки собираю)а теплые с чем?и как делаете их теплыми?
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
обжариваю в кляре.рыба или криветки с сыром и авокадо
0
09.07.2014
Ответить
Москва
Я даже есть захотела!!!! Спасибо!)) А то с токсикозом и аппетита нет совсем...(
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
всегда пожалуйста,кушайте хорошо,ляльке это нужно.но не за двоих 
0
08.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
А я авокадо воопще на дух не переношу! После него во рту привкус еловых веток((
0
08.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Вот это дааааааааа!! Мням,мням,мням..
0
08.07.2014
Ответить