сегодня первый раз выгуливали май слинг,мамс эра.Наська уснула почти сразу.попа правда плохо провисла(но она примотана и прижата ко мне хорошо была.вроде не устала спала долго,даже после того как я её раздела сладенько спала со своим медвежулькой))))фото после прогулки))) 




