Здравствуйте приму в дар беговую дорожку или велотреножор для востановления.
Приедем оперативно самовывезем.
Здравствуйте приму в дар беговую дорожку или велотреножор для востановления.
Приедем оперативно самовывезем.
есть сапоги, текут в дождь сильный (это брак, по рисунку текут сверху слегка), но я ходила. Высокие, с минимальным каблуком на широкую ногу. Как раз 38-39. Состояние на 4. живу м Партизанская, работаю Электрозаводская. Или прям к работе подойти (8 минут от метро) или после 18,00 на Электрозаводской в метро.
ДД спасибо на выходных к вам можно приехать?