Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Приму в дар беговую дорожку или велотрножор.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

есть сапоги, текут в дождь сильный (это брак, по рисунку текут сверху слегка), но я ходила. Высокие, с минимальным каблуком на широкую ногу. Как раз 38-39. Состояние на 4. живу м Партизанская, работаю Электрозаводская. Или прям к работе подойти (8 минут от метро) или после 18,00 на Электрозаводской в метро.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

ДД спасибо на выходных к вам можно приехать?

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
0
16.03.2016
собираю вещи для детишек из социального приюта . Матрона!

Похожие записи