Войти
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

тревога

Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Не бойся милая! Я тоже не была готова морально:) в итоге проходила весь праздник 23 февраля со схватками, а в 3 ночи уже уехала в роддом :) Роды-это совсем не страшно! Немного больно и неприятно! Но такое счастье! Безмерное счастье! Я от родов получила только позитив! И когда в роддом вернулась швы снимать, такая ностальгия на меня напала:) один позитив! :)

0
07.03.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ты вернулась?)))))Слава богу у вас все хорошо прошло,такое ощущение,что первый раз никто не понимает когда схватки начинаются.У меня странно стал каменеть живот и уже сразу мысли-а может оно?))Какие были чувства когда малышку впервые увидела?наверно такое счастье.....(и жду первое фото малышки)

0
07.03.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Я позже рассказ про роды размещу! Это такое счастье! Я не чувствовала ни боли, ничего негативного! Только радость! И позитив! Она такая сладкая:) пирожок наш:)

0
10.03.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я аж прослезилась)

0
10.03.2014
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
ждемс!!!
0
06.03.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Дааааа)очень)

0
06.03.2014
Без названия 38,1 ЖК

Похожие записи