Какое-то тревожное состояние сегодня с вечера....мысли постоянно,что малыш может попроситься в любое время,а я еще не готова морально.А еще постоянно хочется в туалет,иду,и ничего..... А малыш активный сегодня очень,не как обычно.Может чувствует мои переживания...
Ооох и ночка выдалась.. я просыпалась каждый час, живот был каменный,малыш крутился всю ночь.Заснуть удалось под утро..напугал он меня :-\
