Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

тревога

Мама двоих (12 лет, 4 года) Казань

Не бойся милая! Я тоже не была готова морально:) в итоге проходила весь праздник 23 февраля со схватками, а в 3 ночи уже уехала в роддом :) Роды-это совсем не страшно! Немного больно и неприятно! Но такое счастье! Безмерное счастье! Я от родов получила только позитив! И когда в роддом вернулась швы снимать, такая ностальгия на меня напала:) один позитив! :)

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Ты вернулась?)))))Слава богу у вас все хорошо прошло,такое ощущение,что первый раз никто не понимает когда схватки начинаются.У меня странно стал каменеть живот и уже сразу мысли-а может оно?))Какие были чувства когда малышку впервые увидела?наверно такое счастье.....(и жду первое фото малышки)

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Казань

Я позже рассказ про роды размещу! Это такое счастье! Я не чувствовала ни боли, ничего негативного! Только радость! И позитив! Она такая сладкая:) пирожок наш:)

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Я аж прослезилась)

0
10.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ждемс!!!
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Дааааа)очень)

0
06.03.2014
Без названия 38,1 ЖК

Похожие записи