Всех с первым днем зимы!!! 
Девочки, для нас с Вами это не просто первый месяц зимы, пушистый снежок и преддверие Нового Года. Но еще и сложности с передвижением, ибо скользко, одеваться дольше и повышается риск простудиться
Но меня все равно это не пугает, желание оставаться активной еще присутствует. Единственное стало раздражать все эти советы родни, чтобы сидела дома и ворчание мужа, что не хрен за рулем уже ездить. До п д р остается всего 6 недель. И что запереться дома??? Хоть я и быстро утомляюсь, но весь день пролежать на диване выше моих сил. Плохое настроение сразу обеспечено. Несколько дней назад пошла гулять одна, подскользнулась, но не упала слава богу. Девочки как я испугалась не передать
Муж сейчас ушел на стадион смотреть футбол, лежу жду его, одна идти гулять боюсь. Ходила до заморзков на фитнес и в бассейн. На фитнесе скучно а в бассейн ходить тоже считаю хватит, т.к. простуда и т.д. Альтернатива ТЦ, но там душно и любопытные взгляды выводят из себя
со следующей недели планирую начать ходить в школу для будущих мам при ЖК, но опять же буду ездить туда за рулем, чувствую наслушаюсь от мужа. Машина благо шипованая и больше 40 я не езжу. Его родня когда услышала что я собираюсь туда ходить, сказала чтоб дома сидела и не занималась глупостями 
расскажите как вы собираетесь зимовать? и что думаете по поводу зимних "рисков"?