Планируем отмечать два раза,первый раз в кафе с родственниками и второй раз в выходной с детьми дома(Маруся сама детей домой хочет пригласить). Будут мамочки с детьми. Для детей более или менее меню есть, а вот для мамочек затруднительно... Хочу что то легкое,овощи и куриные рулетики,может картошку запеченную,а дальше все...может какие то салаты есть не обременительные,но вкусные и легкие? Может закуски?